Работа с газоном от компании «Сенокос PRO»

Hier kommt alles rein was nirgendwo hinpasst... hier kann auch als gast ohne registrierung geschrieben werden
Hectoreroft

Beitrag von Hectoreroft » Fr Mär 27, 2020 11:00 am

Bild

Я купил дачу с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок зарос травой, а хвойные деревья, которые были посажены на нем еще до нас, оказались подвержены нападкам непонятной болезни. В связи с тем, что я решил сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а в некоторых местах моя жена, возможно, засеяла бы цветы или что-то еще, мне было необходимо избавиться от всей лишней травы.

У меня лично времени на это не было, но и отдать такую работу неизвестно кому мне не очень то и хотелось. Из-за этого я начал подыскивать фирму, которая могла бы убрать заросли и устроить газон. Также мне было необходимо вылечить деревья, из-за того что я не хотел их срубать. Проще говоря, я поставил перед собой непростую задачу.

Поиск требуемой организации

Bild

Израсходовать на поиски требуемого мне портала потребовалось очень много времени. Масса порталов предлагали только частичное выполнение необходимой мне работы, а заказывать работу в разных фирмах мне не желалось. Дело в том, что если что-то будет выполнено не так, то кого мне потом винить. После долгих и усердных поисков я наткнулся на фирму «Сенокос PRO». Ежели вам надо посев газона https://senokospro.ru/ustroystvo-gazonov/posev-gazona/ - то, что Вы искали!

Посмотрев информацию на сайте, я заметил, что фирма:

• Совершает покос травы.
• Выкорчевывает пни.
• Засаживает газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой имеется мусор и трава.
• А главное то, что осуществляет обработку деревьев от вредителей и заболеваний.

Именно поэтому я решил, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, поэтому сразу же вышел на связь со специалистом и сказал оператору, что мне нужно выполнить на участке.

Специалист выслушал меня и сказал, что цена данных работ зависит от разного рода факторов, в связи с этим специалисты смогут прибыть на место, посчитать стоимость, и, если меня все устроит, то работники сделают работу. Меня данный ответ вполне устроил, поэтому мы определили время и дату.

Профессиональная работа специалистов фирмы

Bild

Когда специалисты прибыли и сделали требуемые подсчеты, специалисты озвучили мне итоговую сумму. Нужно сказать, что за выполнение данного рода работ я предполагал услышать намного большую цифру, поэтому я тут же согласился. Поначалу работники убрали мусор и скосили ненужную траву. Потом мы решили, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

После выполнения данных действий они начали осматривать деревья. Жалко, конечно, но какие-то из деревьев пришлось спилить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но хвойные деревья продолжали бы заражать остальные. Для других же было использовано лечение шютте. Опрыскивание было произведено определенными видами препаратов.

После того, как все работы были выполнены, я расплатился с фирмой. После того, как жена увидела, какой участок у нас получился, и оценила устройство газона, то похвалила меня и компанию «Сенокос PRO» в профессиональном подходе к их работе.